Четверг, 25.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой дизайн вам больше нравится
Всего ответов: 50
Главная » 2009 » Февраль » 9 » «Секс в большом городе» возвращается
«Секс в большом городе» возвращается
10:26
«Секс в большом городе» возвращается на киноэкраны. Все четыре исполнительницы главных ролей – актрисы Сара-Джессика Паркер, Ким Кэтрол, Кристин Дэвис и Синтия Никсон – наконец-то подписали контракты об участии в съемках продолжения киноверсии культового сериала «Секс в большом городе».
Фильм-продолжение «Секс в большом городе» должен выйти на экраны летом 2010 года. В создании картины примет участие Майкл Патрик Кинг, который стал автором сценария и режиссером первой киноленты «Секс в большом городе», - сообщает Русская служба Би-би-си.
«Вся философия – и сериала «Секс в большом городе» , и первого фильма «Секс в большом городе» – базировалась на идее потребления: она определяла и стиль, и сюжет, и даже секс Героинь. Однако в связи с финансовым кризисом как бы не пришлось Героиням заниматься любовью по подъездам и на голодный желудок».
В США по мотивам сериала «Секс в большом городе» защищены сотни научных диссертаций, регулярно выходят сборники статей и исследований о сериале «Секс в большом городе» . Для Штатов «Секс в большом городе» значит очень много: он как бы транслирует правила поведения в обществе, задает наиболее насущные вопросы современности «золотого миллиона» – жителей Нью-Йорка – и отвечает на них.
Кроме того, сам сериал «Секс в большом городе» считается интеллектуальным прорывом в американской массовой культуре: до него невозможно было представить, чтобы Герои сериала с одинаковой частотой употребляли слова «самоидентификация» и «менструация».
Кинг в одном из своих интервью сказал, что хотел бы «изменить тон повествования» и устроить несколько сюрпризов для зрителя.
Просмотров: 600 | Добавил: КрасаФчегг | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Популярные
Полезное
Партнеры


Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Создание сайтов
  • Лучшие фильмы онлайн

  • Статистика





    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0