Пятница, 29.03.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой дизайн вам больше нравится
Всего ответов: 50
Главная » 2009 » Февраль » 16 » LOST: Майкл Эмерсон о Лосте и о Бене
LOST: Майкл Эмерсон о Лосте и о Бене
13:32
Самый привлекательный злодей сериала «Остаться в живых» в исполнении Майкла Эмерсона рассказывает о миссии и планах своего героя, загадках Острова и о том, почему он и Джон Локк могут оказаться в шоу «Звездный крейсер Галактика»:

  - Верно ли, что действие пятого сезона разворачивается в основном на Острове?
- Да, даже больше, чем может показаться на первый взгляд. Пятый сезон - сплошной экшн. Иногда я читаю сценарий и думаю: «Нет, это просто невозможно снять за десять дней. И как нам умудриться это сделать?». Здесь и взрывы, и спецэффекты, и оружие, и драки, и даже выведение из строя всевозможных транспортных средств. В сюжете есть и перемещения во времени, в пространстве и даже провал под землю.

-Увидим ли мы снова водородную бомбу в пятом сезоне?
-Этот вопрос определенно будет решен. Или уже был решен? Путешествия во времени – штука непредсказуемая. Был великолепный момент, когда Джон Лок обратился к Уидмору: «Уидмор, Чарльз Уидмор?», получает в ответ «И что с того?», и продолжает «Приятно познакомиться». Фантастика! [смеется]. Суть идеи в том, чтобы перемещаться в пространстве и времени, не теряя при этом накопленного опыта.

-Сун думает, что ее муж Джин мертв и винит в этом Вашего героя. Она отомстила Бену?
- В определенный момент она действительно была источником серьезной физической угрозы. Но Бен не может ставить под угрозу свой план и всему мыслимыми способами постарается вернуть Сун на Остров.

-В то время как «Шестерка Ошеаник» возвращается на остров, Бен становится презентабельным мужчиной на материке.
-Он хорошо выглядит, верно? Это не продлится долго, но эти «пост-островные» сцены подарили мне настоящее удовольствие. Он становится более утонченным, хорошо причесанным, наконец его тело не покрыто ссадинами и грязью. Это настоящее удовольствие – не торчать в кресле гримера вечность.

-Тогда почему он так хочет вернуться на Остров?
-Потому что [неподражаемым голосом Бена] он должен.

-Вы думаете Бен разобрался в четырехугольнике Кейт-Сойер-Джек-Джулиет?
-Бен разбирается во всем, что происходит вокруг него, если речь идет о человеческой психологии. Он уже сделал выводы, проиграл несколько возможных сценариев, основанных на той информации, которой он располагает, и знает, как можно использовать сложившуюся ситуацию себе во благо. Мы обязательно вернемся к этой теме в свое время.

-Каждый эпизод, каждый сезон планируется создателями заранее?
-У них есть основной план. Тем людям, которые говорят, “Мне не нравится новый сезон, потому что это слишком сложно,” я хочу сказать «Значит, шоу вам никогда и не нравилось, потому что сейчас происходит именно то, что к чему все шло на протяжении предыдущих сезонов.» «Остаться в живых» никогда не было романтичной историей Робинзона Крузо. Это концептуально иная вещь.

-Когда рейс компании US Airways потерпел крушение, было очень странно наблюдать за тем, как выжившие в катастрофе получили практически такую же компенсацию, как и «Шестерка Ошеаник». Какие эмоции эта ситуация, произошедшая за неделю до премьеры, вызвала у Вас?
-Мне интересно все, что касается авиакатастроф. Этот самолет совершил посадку на реке Гудзон, как раз в конце моей улицы, и будь я в тот момент дома, возможно, смог бы это увидеть.

-После окончания сериала в 2010 году Вы планируете принять участие в другом телевизионном шоу или вернетесь к работе в театре?
-Театр – это то, к чему я стремлюсь. Я не хочу надолго отлучаться от этого мира, чтобы не забыть его атмосферу и особенности работы на этом поприще.

  - Вы встретили свою жену, актрису Кэрри Престон, играя в «Гамлете» несколько лет назад. Сейчас она задействована в шоу «Настоящая кровь» на НВО. Как Вы считаете, если бы НВО выпустил альтернативную версию «Остаться в живых», что было бы с Вашим персонажем?
- Я думаю что Бен изменился бы меньше всех. Его самодостаточность и способ взаимодействия с окружающей реальностью не изменила бы даже призма НВО. Но перемены в других персонажах не заставили бы себя ждать. К примеру Сойер наконец послал бы все к черту и секса в его жизни стало бы значительно больше, что нам и показал бы НВО.

-События в Вашей жизни никогда не напоминают Вам сюжет сериала, или наоборот? Не было ли у Вас каких-либо странных или случайных происшествий, напомнивших Вам шоу?
-Есть другой превосходный вопрос, на который у меня нет ответа. Люди считают, что я и Бен -одно и тоже лицо, и общаются со мной крайне сдержано и формально, словно ожидая, что я в любой момент могу их укусить.

-Вы интересуетесь жанром комедии и при этом продолжаете играть злодеев. В каком ситкоме Вы хотели бы принять участие как «приглашенная звезда»?
-Я думаю, что Бен и Джон Лок должны быть соседями по комнате в Бруклине. И попадать в дурацкие ситуации.

-Месячный перерыв в показах подходит к концу, и вполне можно было бы предложить идею кроссовера с, к примеру, «Дурнушкой Бэтти».
-Сюда хорошо подойдет идея перемещений во времени. Тогда наши герои появлялись бы в различных шоу в середине их показа. В некоторые из них мы вписались бы идеально, например в «Звездный крейсер Галактика», в другие – нет. Что нам, например, делать в «Тридцатилетних»?

Просмотров: 741 | Добавил: КрасаФчегг | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Популярные
Полезное
Партнеры


Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Создание сайтов
  • Лучшие фильмы онлайн

  • Статистика





    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0